Trainingszeiten

1. Mannschaft

Herren 1 und Herren 2
Di. 20 - 22 Uhr Linkenheim Halle 1
Fr. 20 - 22 Uhr Linkenheim Halle 1
E-Mail: 1.Mannschaft@hsgliholi.de

2. Mannschaft

Herren 1 und Herren 2
Di. 20 - 22 Uhr Linkenheim Halle 1
Fr. 20 - 22 Uhr Linkenheim Halle 1
E-Mail: 2.Mannschaft@hsgliholi.de

Männliche B-Jugend

B-Jugend
Mittwoch 19.30-20.30 Uhr Linkenheim Halle 2
Freitag 18.30-20.00 Uhr Linkenheim Halle 2
E-Mail: B-Jugend@hsgliholi.de

Männliche C-Jugend

C-Jugend
Dienstag 18.30 – 20.00 Uhr Linkenheim Halle 1
Donnerstag 18.30 - 20.00 Uhr Linkenheim Halle 2
E-Mail: C-Jugend@hsgliholi.de

Männliche D-Jugend

D-Jugend
Dienstag 18.30 - 20.00 Uhr Linkenheim Halle 2
Freitag 18.30 - 20.00 Uhr Hochstetten
E-Mail: D-Jugend@hsgliholi.de

Männliche E-Jugend

E-Jugend
Dienstag 17.30 - 19.00 Uhr Linkenheim Halle 2
Freitag 17.00 -18.30 Uhr Linkenheim Halle 2
E-Mail: E-Jugend@hsgliholi.de

Minis

Minis
Freitag 17.00 – 18.30 Uhr Linkenheim Halle 3
E-Mail: Minis@hsgliholi.de